Gr. Konsolwandspiegel,
modifiz. Barockstil Ende 19. Jh., ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 235 x 110 cm, Abblätterungen, div. Alters- u. Gebr. spuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Gr. Konsolwandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |