Salonsitzgruppe,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenholzgestelle, nußfurn., mit Ahornadern marketiert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzband u. 3 Fauteuils, erg. tap., beschädigt, kl. Marketerieteile fehlen, Tapezierung zerrissen
Esperto: Günther Minichreiter
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonsitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 13.12. - 22.12.2014 |