9 Becher
aus farblosem Glas, tlw. färbig bemalt und geschliffen, beschädigt, tlw. ausgeschartet, Höhe ca. 8,5 bis 21 cm, 19. und 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
9 Becher
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphircollier
- Collier