Künstler des 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2015 |