Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Eines der ältesten Spiele", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Fröhlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: