Lord Francis Leveson-Gower
(Britischer Reisemaler, 1800-1857) Blick auf die Festung Hohen Salzburg, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Grisaille/Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 28 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Lord Francis Leveson-Gower
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2015 |