Altschliffbrillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,3 g, RW 60øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.01.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 13.12. - 07.01.2015 |