Diamantring
Platin 950, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, zweiseitige Baguettdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit um 1/3 20. Jhd, Ringweitenänderung Weißgold 585, 2,6 g, RW 56øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.01.2015 - 17:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Diamantring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 13.12. - 07.01.2015 |