Altschliffdiamantsolitär
Rosegold 585 Silber kombiniert Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,1 g, RW 58øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
08.01.2015 - 17:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Altschliffdiamantsolitär
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 13.12. - 07.01.2015 |