Helga Scholler
(geb. 1938 in Leoben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) Blumenstillleben, monogrammiert HS, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 59 x 44 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |