Christoph Donin *
(Bregenz 1930 geb., Ausbildung an der Akademie für angewandte Kunst in Wien, Präsident des neuen Wiener Hagenbundes) "Das kleine Tal", monogrammiert C. D., Öl auf Faserplatte, Arbeit aus dem Jahre 1972, Bildausschnitt 38,5 x 46 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Christoph Donin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |