Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien bei Prof. Welzenbacher) ohne Titel, signiert Prachensky, Lithografie in Farbe, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 45 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit: Abb. im Katalog die Cabinette Dr. Cerny
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |