Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 97,5 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |