Altes Gabeltelefon
schwarzer Metallkorpus, mit vernickelten Metallapplikationen, Kurbelantrieb, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, (Dekorationsstück)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altes Gabeltelefon
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |