Franz Weiss *
(Södingberg 1921-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heiliger Abend", signiert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |