Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in barockisierender Form gearbeitet, weiß glasiert, reich floral bemalt, goldgeziert, Durchmesser 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert 781/5034/94, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |