Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Kopie der italienischen Schule des 17. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand doupliert, 100 x 81 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Ränder überarbeitet, Rahmen mit Altersschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |