Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Portrait de Madame HP", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |