Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) Dorf am See, signiert J. Oeltjen, Aquarell auf Papier, Blattgröße 38,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, Blattrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jan Oeltjen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |