Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) "Alte Hütte", signiert, datiert Klara Scholler 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |