Ella Reinöhl-Werner
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, signiert E v. Reinöhl-Werner, Öl auf Leinwand, 61 x 58 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mit Trockenschäden, Fassung teilweise abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ella Reinöhl-Werner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |