Künstler, 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, bezeichnet F. O Knapp, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 47,5 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungzustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |