Hans Straka*
(geb. 1931) "Grüner Nachmittag", monogrammiert HS, Öl auf Faserplatte, 120 x 95 cm, Arbeit um 1970, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt, fehlt Teil,
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Straka*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |