Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Improvisatione di Teatro" in der Platte signiert, datiert Marino 1960, Lithographie in Farbe, nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.12. - 22.12.2014 |