Putto-Sommer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Putto-Sommer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.02.2018 - 15:51 |
Esposizione: | 09.02. - 14.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,