4-ladige Kommode, Südtirol um 1920
Mahagoni furniert, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,1 Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 112 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |