Oscar DROEGE*
(Hamburg 1898-1983) "Küstenlandschaft mit Baumgruppe" rechts unten signiert, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 23 x 35 cm, gebräunte und beschädigte Stellen, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Oscar DROEGE*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |