Südtiroler Kommode um 1830/40
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, 3 durchgehende Laden, Schlösser, ergänzter Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Südtiroler Kommode um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Ernst Balluf *
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,