Historismus-Salontisch um 1880
dunkelbraun gebeiztes gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, Nuss furnierte, bastionsförmig geschweifte Platte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |