DITTRICH
(wohl Böhmen um 1900) "Blick in die Brückengasse in Prag mit der St. Niklas-Kirche" unten rechts signiert: A.? Dittrich, Öl auf Karton, ca. 95 x 63 cm, gerahmt Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
DITTRICH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |