Unbekannt
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Mutter mit spielenden Kindern in bäuerlichem Interieur" unten links unleserlich signiert, Öl auf Holz, ca. 29 x 39,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |