Piero DORAZIO *
(Italien 1927 - 2005) "Untitled" unten rechts signiert und datiert: 1992/96, Auflagenr. XX/L, Siebdruck in Farbe auf Filzpapier (tapestry), ca. 90 x 67 cm, Unterblatt ca. 109 x 80 cm, Randbereich mit Wasserflecken, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Piero DORAZIO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |