Unbekannter Künstler, Österreichisch um 1840/1850
"Grand Hotel à Ischl" Kreidelithografie mit Tondruck, bezeichnet: "Lith. in L. Förster's art. Anstalt in Wien", ca. 26,5 x 37,5 cm, Passepartout Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |