Rudolf HELLWAG *
(Innsbruck 1867 - 1942 Berlin)"Herbstabend im Park" unten rechts signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 53 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rudolf HELLWAG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |