Friedrich (Fritz) BECK
(Wien 1873 - 1921) "Pferdefuhrwerk in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: Ferdinand Beck, datiert: 1897,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich (Fritz) BECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |