David RYCKAERT d. J.
(Antwerpen 1612 - 1661) "Wirtshausinterieur mit zechendem Bauer und Tänzern sowie einem Dudelsackspieler im Hintergrund" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 47,5 x 57,5 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten von Dr. Walther Bernt, München, 6. 5. 1971
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
David RYCKAERT d. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |