Italienische Schule um 1600
"Haman vor König Ahasver und Ester (Buch Ester 6,4 - 10)" Öl auf Leinwand, ca. 87 x 80 cm, alt restauriert, gerahmt Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Italienische Schule um 1600
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |