Elmar TRENKWALDER *
(Weißenbach a. Lech 1959 geb.)"Regenbogen" Rückseite signiert und datiert: (19)95 (WVZ 808), Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Elmar TRENKWALDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |