Herrentaschenuhr, Ende 19. Jhdt.
Silber, vergoldet, Ankerwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillouchtiertes Gehäuse, Nr.:3320, Durchmesser 42 mm, Bügel und Staubdeckel aus Metall, 79,5 g, 1 Schlüssel und Metalluhrkette mit Springring SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |