Alpina
Damenarmbanduhr, um 1970 Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Gehäusenr.: 2512/0408/610, Referenznr.: AG 50-602, ca. 28x 20 cm, Originalband, 17,4 g, beschädigt øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alpina
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.12. - 18.12.2014 |