Condor Chronograph
Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, blaues Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Krone, Drücker und Gehäuseboden, verschraubt, 147,5 g, Nullstellung bei Stunden-Zähler nicht korrekt, eine Schraubverbindung bei Uhrband beschädigt, Service notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Condor Chronograph
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2014 |