Brillantsolitär
Damenring, Gold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,75 ct, RW 49, 9,2 g, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2014 |