Konvolut Armbanduhren
Metall, tlw. Goldauflage, ein dekoriertes Automatic Ankerwerk, (Eterna), Cal. 1249 T, Werk Nr. 3468736, 2 Handaufzug Ankerwerke, best. aus: 1 Eternamatic, 1 Doxa, 1 Delbana, zus. 113,8 g, Zifferblätter tlw. leicht fleckig, Gebrauchsspuren, tlw. leicht abgerieben, ein Sekundenzeiger gebrochen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2014 |