Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 1 geschraubtes Chaton Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, reich graviertes Savonettgehäuse, mit Monogramm österr. Einfuhrpunze 1872-190292,5 g, Kleinbogenradlager wurde erneuertøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 11.12. - 18.12.2014 |