Diamant Saphiranstecknadel
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, 3 Saphire im Tropfenschliff, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,5 g, Etuiøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Saphiranstecknadel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 17.12.2014 |