Altschliffdiamantsolitär
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, 2,7 g, RW 55øg3
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantsolitär
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 17.12.2014 |