Diamant Smaragdarmband
Gold 580 Silber kombiniert, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct,österr. Amtspunze Pest 1872-1922, Länge ca. 17 cm, Steckschliesse, Sicherheitskette, 26,7 g, Smaragde mit Gebrauchsspuren, fehlen Teile øx
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Smaragdarmband
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 17.12.2014 |