Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 2,30 ct
Gold 750, feingoldfärbig, tlw. schwarz emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 17 cm, 52 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.12. - 17.12.2014 |