Brillant Damenring
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,80 ct, RW 56, 7 g, Steine mit äusseren Merkmalenøp7
15.12.2014 - 14:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 15.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 13.12.2014 |