Brillant Kulturperlen Collier
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, zwei eingefasste Magnete, beweglich montiert, Länge ca. 42 oder 50 cm, 12,8 gøg10
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Kulturperlen Collier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Gioielli |
Data: | 15.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.12. - 13.12.2014 |